El inquietante video en el que un hombre le pide matrimonio a su novia antes de morir ahogado
Esperó demasiado la respuesta de la chica, quien no paró de reírse durante los últimos segundos de su vida.
Un boceto al oleo del pintor y grabador Anton van Dyck , realizado al principio de la carrera del artista flamenco y encontrado abandonado en una granja cuatro siglos despues, se subastara el jueves proximo en la serie Master Week de
D-Interés 23 de enero de 2023 Agencia TélamEsperó demasiado la respuesta de la chica, quien no paró de reírse durante los últimos segundos de su vida.
Una turista argentina reservó alojamiento a través de la plataforma Airbnb en Italia y, al llegar, descubrió que había sido engañada de la peor manera.
Los datos conducirán a mejores predicciones sobre cómo afectará la crisis climática al nivel del mar, el clima, la nieve y la capa de hielo, dijo la NASA.
La humorista aclaró los rumores acerca de su ausencia a la presentación del libro.
La reggaetonera enfrentó a una usuaria de X por criticarla.
El diputado provincial de Unión por la Patria (UxP) dijo que los argentinos “enfrentamos una tormenta social, productiva y de soberanía” a partir del “modelo de entrega” que representa el Presidente y, en contraste, ponderó la “dignidad” y “determinación” de Axel Kicillof.
Se trata de Santiago Jaimovich, quien fue a la misma escuela en Entre Ríos que la joven condenada a perpetua. Qué dijo.